Skydive weekends #4 (День ВМФ 2014)
Было жарко... Я бы даже сказал очень жарко.
Но это нам не помешало опрыгать новую ограниченную площадку на праздник, посвященный дню Военно Морского Флота!!! Хоть и ветер был самый "неправильный" мы все сделали как всегда круто и красиво. Моряков порадовали, сами испугались и спаслись, эх... еще бы искупаться...
В общем меньше слов, больше картинок!!!
Николаич решил приземлиться рыбкой. Не, ну день ВМФ как-никак)

Но начнем по порядку. В этом году прыгали на центральный пляж. Сам пляж, конечно, большой, но старая площадка все же проще и безопасней. Зато до аэродрома рукой подать.


Спасибо группе поддержки за расчищенную площадку для приземления. Конечно не стадион, но зато и трибуны не мешают.

- Низовцев, а ты чего не в небе?
- Да у меня насморк!!!

Свуперы на то и свуперы, чтобы свупить. А свупить лучше всего по ветру)))

Первым полетел командир.

Приземлился рыбкой и лег позагорать.

На пляже реальное стадо непуганных идиотов. Народ начал разбегаться когда я уже свистел у них над головами.

И хорошо, скажу я вам, свистел))) По ветру-то!!! надо было над водой, но что-то я побоялся.
Я не стал рыбкой, я на точность)

А вот Петя видимо пытался рыбкой, но получилось кувырком.

Ну а дальше по накатанной программе... Маленькие ленты

Большая лента

Мочи его, мочи!!!

Ну день ВМФ же!

Символично. Парашютист в сине-желтом комбезе несет российский триколор!!!

И как всегда к зрителям полетел, надо же им дать пощупать парашют.

Ну очень зрелищная этажерка!!!

Призеры Чемпионата России!!! Профессионализм не пропьешь!!!


Ну все, прыжки закончились, начались минуты славы!!!

И Вам спасибо!

- А у нас на аэродроме зима....

- Ну идите скорее, целуйте меня!!!

- Эххх... Люди гуляют, купаются, загорают, девчонок столько полуголых вокруг, а я как дурак работаю...

Ладно, фото на память и поехали уже прыгать дальше...

Не забываем лайкать и репостить)
Но это нам не помешало опрыгать новую ограниченную площадку на праздник, посвященный дню Военно Морского Флота!!! Хоть и ветер был самый "неправильный" мы все сделали как всегда круто и красиво. Моряков порадовали, сами испугались и спаслись, эх... еще бы искупаться...
В общем меньше слов, больше картинок!!!
Николаич решил приземлиться рыбкой. Не, ну день ВМФ как-никак)

Но начнем по порядку. В этом году прыгали на центральный пляж. Сам пляж, конечно, большой, но старая площадка все же проще и безопасней. Зато до аэродрома рукой подать.


Спасибо группе поддержки за расчищенную площадку для приземления. Конечно не стадион, но зато и трибуны не мешают.

- Низовцев, а ты чего не в небе?
- Да у меня насморк!!!

Свуперы на то и свуперы, чтобы свупить. А свупить лучше всего по ветру)))

Первым полетел командир.

Приземлился рыбкой и лег позагорать.

На пляже реальное стадо непуганных идиотов. Народ начал разбегаться когда я уже свистел у них над головами.

И хорошо, скажу я вам, свистел))) По ветру-то!!! надо было над водой, но что-то я побоялся.
Я не стал рыбкой, я на точность)

А вот Петя видимо пытался рыбкой, но получилось кувырком.

Ну а дальше по накатанной программе... Маленькие ленты

Большая лента

Мочи его, мочи!!!

Ну день ВМФ же!

Символично. Парашютист в сине-желтом комбезе несет российский триколор!!!

И как всегда к зрителям полетел, надо же им дать пощупать парашют.

Ну очень зрелищная этажерка!!!

Призеры Чемпионата России!!! Профессионализм не пропьешь!!!


Ну все, прыжки закончились, начались минуты славы!!!

И Вам спасибо!

- А у нас на аэродроме зима....

- Ну идите скорее, целуйте меня!!!

- Эххх... Люди гуляют, купаются, загорают, девчонок столько полуголых вокруг, а я как дурак работаю...

Ладно, фото на память и поехали уже прыгать дальше...
